В канун Нового года детям подарили сладкие подарки и показали экзотических животных.

В преддверии Нового года, автолюбители двух сызранских сообществ - «БПАН Гараж» и «Автолюбители города Сызрань» - навестили малышей в Центре «Искра», что находится на Монгоре. Благотворительный визит собрал воедино более десятка автомобилистов и автоледи.

По итогам поездки, владельцы необычных машин выложили своеобразный короткометражный фильм. На кадрах 20-минутного видеоролика можно наблюдать, как участники акции наряжаются в костюмы Деда Мороза, Снегурочки, медведей и устраивают для малышей настоящее праздничное представление. Вместе с маленькими воспитанниками «Искры», они водили хороводы, проводили викторины.


Неожиданным сюрпризом для мальчишек и девчонок стало появление настоящей змеи, которую можно было разглядеть под строгим наблюдением из рук взрослого. В завершении праздника, ребятам вручили сладкие подарки к Новому году.

Организаторами встречи выступили Анастасия Сафина, Руслан Рыженков, Вячеслав Голованов и Анастасия Воробьева. Они надеются, что в 2020-м году подобные акции для детей будут проходить чаще.