Грузчик-экспедитор Владислав Конев, который с 14 октября разыскивался родственниками, был обнаружен в 30-ти километрах от Сызрани, в посёлке Красносельске.

Напомним, что 39-летний Владислав перестал выходить на связь после посещения кафе на трассе под Сызранью. Мужчина возвращался на грузовике из командировки, домой в Башкирию. Проезжая мимо Сызрани, он вышел перекусить в кафе и пропал. Об этом корреспонденту телекомпании КТВ-Луч рассказала его жена Галина.

Две недели длились поиски Владислава. Волонтёры проверили морги и больницы. По словам Галины, она обратилась в полицию и заказала детализацию телефонных звонков мужа. Таким способом Галина нашла номер таксиста, который по приметам вспомнил, что подвозил похожего мужчину из кафе под Сызранью.

– Оказалось, что Владислав связался с незнакомой компанией и в нетрезвом состоянии был увезён в Красносельск. Денег при нём не было, телефон разрядился и один из наших родственников поехал туда и привёз Владислава домой, – рассказала сегодня Галина.

По её словам, вечером 27 октября Владислав Конев был найден и благополучно вернулся к семье в Башкирию.


Фото: Google.ru