Сообщение поступило несколько минут назад.

Несколько минут назад в сети появилось сообщение, что ребенок, пропавший во время утренней пробежки по лесу в селе Майоровское, найден живым. Об этом сообщили в группе syzranfishing очевидцы.

"Нашли, отбой! - сообщили из группы поиска добровольцам, готовым выехать на помощь в поисках. - Ведут из леса, сообщили уже!"

Мальчика нашли недалеко от пожарной части в Рамено. Как сообщил достоверный источник, 9-летний мальчик поссорился утром с сестрой, с которой вместе отдыхал в лагере, и решил самостоятельно отправиться домой. Когда детей отправили на утреннюю пробежку, мальчик решил воспользоваться моментом и лесом отправился до Сызрани. Недалеко от села Рамено он был обнаружен. Впрочем, родители мальчика не согласны с такой трактовкой событий.

Ранее КТВ-ЛУЧ сообщал, что в сети вышел призыв о помощи: потерялся ребенок, и те, кто начал его поиски, просил содействия. В кратчайшие сроки была собрана инициативная группа людей для прочесывания местности. Как сообщает группа "Лиза Алерт", ребенок отдыхал в загородном лагере "Дружные ребята" и сегодня утром не вернулся с пробежки.