Луна в аспекте с Ураном повышает сегодня конфликтность, потребность делать «из мухи слона» и «закипать» по самому незначительному поводу.

ОВЕН. Сегодня вы не склонны проявлять осторожность (учтите, что и окружающие – тоже). Напряжение и взвинченность чувств требуют движения, впечатлений и новых контактов. Может ощущаться физический и эмоциональный подъем, но и опрометчивость. Происходит притяжение того, что отражает внутренний настрой и запрос. Словно "из воздуха" приходят ответы на вопросы, но не факт, что они вас устроят. Снижайте обороты, отвлекайтесь на что-то интересное, но безопасное. Следите за багажом, снаряжением - чтобы ничего не забыть и не потерять.

ТЕЛЕЦ. Бескомпромиссность и, в результате, опрометчивость создают негативный посыл для личной активности. Хорошо, если вы найдете занятие, где придется с чем-то справляться - или сами обстоятельства заставят вас включиться в какую-то тему и срочно разобраться с тем, что вас не устраивает. Но нужно, по крайней мере, не создавать себе проблем по собственной инициативе.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможны конфликты, отсутствие комфорта, на который вы рассчитывали, недовольство по поводу еды. Даже погодные условия сегодня вас могут разочаровывать. Постарайтесь действовать спокойно и конструктивно с учетом того, что уже завтра вы все оцените иначе.

РАК. Трудно сдержать порывы, любопытство, откровенность. Учитывайте, что у партнера тоже может немотивированно меняться настроение или закончится терпение, если ваши провокации будут слишком настойчивыми. Запустите несколько пробных шаров там, где есть необходимость прояснить или сдвинуть ситуацию. Подвергнув себя уязвимости, вы можете получить желанную определенность.

ЛЕВ. Сегодня требуются чрезмерные усилия, чтобы оставаться на достойном уровне и двигаться в направлении к своим целям. Приходится сконцентрироваться на главном, отодвинув все второстепенное, и проявить заботу на уровне жизнеобеспечивающих вливаний и действий, которые дадут возможность удержать позиции в критических условиях.

ДЕВА. У вас отчетливо проявляются проблемы в отношениях. Акценты расставляются жестко, компромиссы трудно достижимы. В таком состоянии сложно ждать, слушать или прощать. Личные интересы и потребности доминируют, а нетерпение может толкать на опрометчивые поступки и высказывания.

ВЕСЫ. Будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Луна в Водолее может привлечь в вашу жизнь новые увлекательные идеи, интересы. Хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым делом.

СКОРПИОН. Не обделите вниманием близких людей, найдите время для разговора с родителями или друзьями, предложите помощь. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

СТРЕЛЕЦ. Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах. Детали можно будет проработать позднее, а на этот день запланировать большее количество встреч и неоднократно менять занятия.

КОЗЕРОГ. Отличный день для посещения различных культурных и познавательных мероприятий, клубов по интересам. Активное взаимодействие с другими людьми будет насыщать вашу жизнь впечатлениями. В компании друзей можно приятно провести время и пройдясь по магазинам, но ваш выбор сегодня может оказаться весьма оригинальным.

ВОДОЛЕЙ. Используйте возможность переговорить с партнером по интересующим вас вопросам, договориться о чем-то. Информация и идеи, поступающие от вашей второй половины, могут сподвигнуть вас на проявление активности.

РЫБЫ. Сегодня благоприятный день для новшеств, покупки новинок техники, бытового и компьютерного оборудования. Много новостей, идей, новых мыслей. Сразу выделяйте то, что можно применить на практике.