Женщина обратилась к правоохранителям, чтобы найти опасного автомобилиста.

В Сызрани водитель едва не сбил на пешеходном переходе женщину с ребенком. Автомобиль промчался в нескольких сантиметрах от людей. В считанные секунды женщина успела оценить ситуацию и одернула ребенка в сторону. Водитель без остановки промчался дальше.

Инцидент произошел 15 января, около дома №29 на улице Лазо, в районе Образцовской площадки. Напуганные пешеходы рассказали корреспонденту КТВ-Луч, что обратились по этому поводу в Госавтоинспекцию.

Как сообщила женщина, она вела своего шестилетнего ребенка в детский сад. Убедившись в том, что машины поблизости остановились, а остальные были вдалеке, мать с ребенком уверенно пошли по переходному переходу. Но через несколько секунд к ним на большой скорости приблизился и пронесся рядом черный автомобиль представительского класса. Единственно, что запомнила мать, что у машины были тонированные окна.

Женщина успела схватить ребенка, и он чудом не попал под колеса. Она надеется, что нарушителя найдут и помогут в этом автомобилисты с видеорегистраторами, которые находились поблизости. Со слов сызранки, регулярно по этому переходу проходят дети разных возрастов в детсады и школы. Иногда люди рискуют жизнями из-за таких горе-водителей.