В случае победы сызранец сможет получить шанс вернуть себе пояс чемпиона GFC.

Сызранский боец ММА Владимир Селиверстов проведет первый в этом году поединок после первого в профессиональной карьере поражения. Напомним, в декабре 2019 года Селиверстов, который имел 10 побед подряд, уступил бойцу из Екатеринбурга Оленичеву при защите пояса чемпиона GFCв полутяжелом весе.

21 марта в Самаре в рамках GFC25 Владимир Селиверстов сразится с бойцом из Омска Александром Подмаревым. Его профессиональный рекорд в ММА - семь побед и три поражения. При этом его последним противником был все тот же Оленичев. Тогда бойцы бились за возможность подраться с Селиверстовым. В том бою Подмарев тоже проиграл Оленичеву.

Таким образом, нынешний экс-чемпион Владимир Селиверстов сразится с Александром Подмаревым, чтобы получить возможность вернуть себе пояс чемпиона. Если он выиграет бой, то сможет стать первым претендентом за шанс побиться с новым чемпионов GFCОлегом Оленичевым.

Сызранский боец рассказал КТВ-ЛУЧ, что сейчас находится на сборах в Республике Дагестан и упорно тренируется. Он отметил, что Подмарев - серьезный соперник и его бой с Оленичевым прошел на равных, а значит и предстоящий поединок станет не менее сложным.