Труп мужчины нашли во время тушения крупного пожара.

Полиция МО МВД России «Новоспасский» пытается выяснить личность мужчины. Его тело нашли во время тушения пожара на ферме. Как писал КТВ-ЛУЧ, трагедия развернулась 29 октября 2019 года, в телятнике на окраине села Алакаевка.

СК Ульяновской области сообщал, что погибшим является 46-летний бездомный мужчина, который перебивался временными заработками. В телятник он устроился за день до смерти. Во время осмотра, на теле обнаружили следы сильного воздействия открытого пламени и высокой температуры.

Сейчас полиция просит откликнуться тех, кто может узнать погибшего. Из примет – рост 166-180 сантиметров. Со слов очевидцев, был одет в черную вязаную шапку, черную куртку из кожезаменителя, черный свитер, синие джинсы и черные ботинки.

- При жизни представлялся Михаилом, о себе рассказывал, что родом из Саратова, проживал на территории Нижегородской области, ранее работал пастухом на территории Цильнинского района Ульяновской области, - отмечают правоохранители.

Для опознания мужчины правоохранители предоставили нашей редакции фоторобот и прижизненный облик по реконструкции черепа. С ценной информацией просят обращаться по телефонам: 02, 8 (84238) 2-16-30.