Жалобный писк из кустов заставил заглянуть туда жительницу Сызрани. В них около железнодорожного вокзала она обнаружила двух котят, находившихся в рабочей рукавице.

Выбраться из нее самостоятельно они не могли и активно «звали» на помощь. Об этом пишут активисты группы «Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе!» в соцсетях.

- Котятам было около двух недель, они начинали открывать глаза. Я их забрала себе, просто не могла оставить их погибать на улице. Котят откармливаю третью неделю. Пока, конечно, только из шприца. Как только они станут самостоятельными, им придётся сменить место жительства, надеюсь, что это будут хорошие руки, - рассказала нынешняя хозяйка котят корреспонденту КТВ-Луч.

Она пояснила, что ищет им новых заботливых хозяев потому, что не сможет оставить котят потом у себя. С полом животных неравнодушная сызранка пока не определилась, но полагает, что оба котёнка - мальчики. Связаться с женщиной можно по телефону: 8-917-972-57-54.

Напомним, в июле этого года другая сызранка нашла маленьких котят, завязанными в пакете, зимой была аналогичная ситуация. К счастью, неравнодушные сызранцы не дали животным погибнуть.





Фото из группы «Бездомные животные Сызрани. Поможем вместе!» ВКонтакте