Женщина поблагодарила всех, кто не дал ей погибнуть от болевого шока.

Валентине Михайловне Воробьевой 83 года. Она живет в квартире на улице Декабристов одна и практически прикована к кровати. На днях, рано утром, она упала на пол и не смогла подняться. У престарелой женщины были сильные боли в спине. Все-таки пенсионерка собралась с силами, чтобы дотянуться до телефона и позвонить соседке. Та, в свою очередь, вызвала спасателей и скорую помощь - ранее об этом сообщал КТВ-ЛУЧ.

Спасатели не стали ломать входную дверь пенсионерки, а с помощью альпинистского снаряжения спустились на балкон. Женщина смогла доползти до двери балкона и открыть ее, и спасатели попали внутрь квартиры. Больше часа пенсионерке оказывали помощь и экстренно обезболили ее для дальнейшего лечения. Все это время рядом с престарелой женщиной находилась соседка. Когда первый шок прошел, женщина обратилась в КТВ-ЛУЧ с просьбой - передать ее благодарность всем, кто помог ей.

Со слезами на глазах женщина благодарит всех, кто оказал ей помощь. Отдельную благодарность Валентина Воробьева высказала спасателям "Аварийно-спасательной службы", которые пришли ей на помощь в трудный час и не повредили ее имущества.

По словам специалистов, женщина могла погибнуть от болевого шока, если бы помощь вовремя не подоспела.

- Я благодарю тех ребят, они спасли мне жизнь. Пожалели и не стали ломать входную дверь, у меня не хватило бы денег на новую. Они подняли меня. Медики и соседка рядом долго были. Я благодарна каждому. Спасибо за их труд и помощь, - слова благодарности Валентина Воробьева произнесла со слезами на глазах.