Подросток убил своих бабушку и дедушку, а также мать и маленьких брата с сестрой.

В Ульяновской области 16-летний подросток убил трех взрослых членов своей семьи и еще двоих малолетних детей. Об этом сегодня, 18 августа, пишет Regnum со ссылкой на пресс-службу управления СК по области.

Установлено: в воскресенье, около 11:00, в одном из частных домов села Патрикеево Базарносызганского района, были обнаружены тела 66-летнего мужчины, женщин 69 и 42 лет, а также двух четырехлетних детей. Все погибшие — члены одной семьи.

Чуть позднее возле вышки сотовой связи было найдено тело родственника погибших - 16-летнего подростка. Следствие считает, что обезумевший юноша расправился с членами своей семьи, а затем покончил жизнь самоубийством.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. На эту минуту известно, что убийства были совершены с использованием топора. Сперва подросток зарубил мать, брата и сестру, а затем своих бабушку и дедушку.

В свою очередь, источники сайта РЕН ТВ утверждают, что юноша заранее планировал убийство. В частности, сообщается, что подросток любил бабушку и дедушку, но решил расправиться и со старшими родственниками - не хотел, чтобы они расстроились из-за убийства дочери и внуков.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.