Актриса Уколова вспомнила, как муж впервые признался ей в любви.

Известная актриса театра и кино Анна Уколова дава откровенное интервью, где рассказал, что почему долго не соглашалась родить ребенка от супруга, бизнесмена Сергея Пугачева. Несмотря на то, что пара начала жить гражданским браком еще в 2000 году, сын Макар у них появился только спустя 11 лет.

- Я не люблю вот эти беременности по залету. Это не ко мне. Я сказала Сергею: «Давай нагуляемся. Поездим по странам, потом родим. Я сразу сказала: как только захочу, все у нас получится - так и случилось, - приводит слова актрисы «Московский Комсомолец».

Молодые люди познакомились в клубе, как только Анна закончила ГИТИС. Уверенная девушка, сразу сказала: «Он станет моим». Но и Сергей в свою очередь активно ухаживал за Анной и часто провожал до дома. Кстати, первое признание в любви из уст будущего мужа актриса получила на Казанском вокзале, когда собралась уезжать домой в Сызрань.

Напомним, Анна Уколова родилась в поселке Сборно-Симоновский Сызранского района. Она стала знаменитой благодаря блистательно сыгранным ролям в фильмах «Левиафан», «Географ глобус пропил» и других. Свое влияние на ее будущее оказала классный руководитель и известная поэтесса Валентина Юдина.