ОВЕН. Звезды советуют сегодня максимально расслабиться и забыть про суету. Прогулка на свежем воздухе, поход по магазинам, просмотр любимого фильма - словом, делайте все что нравится. Под вечер захочется заняться мелкими бытовыми делами. Сегодня возможны перепады настроения, главное в эти моменты не срываться на близких.

ТЕЛЕЦ. В этот день все будет спориться. Если у вас есть любимый человек, то постарайтесь больше времени и внимания уделять ему. Совместные прогулки, поездки и просто общение доставят вам немало приятных минут. А одиноких представителей этого, вполне вероятно, ожидает новое знакомство. Только будьте внимательны и постарайтесь не упустить свою птицу счастья.

БЛИЗНЕЦЫ. Сегодняшний день подходит, чтобы пожить в свое удовольствие. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Также данный период благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

РАК. Этот период можно назвать необременительным. Вам в руки будут даны козыри, и можно распорядиться ими по собственному усмотрению. Но постарайтесь сейчас не лениться - проявляя активность, вы сможете добиться хороших результатов, причем в самых разных сферах. Если кто-то поможет вам на пути к успеху, не забудьте его поблагодарить.

ЛЕВ. У вас есть хорошие шансы заметно продвинуться вперед в своих делах и перегнать конкурентов. Но не откладывайте ничего до лучших времен. Сейчас самое подходящее время для «подвигов». Если в делах вы еще не вышли на финишную прямую, то не стоит обращаться к руководству за одобрением ваших действий. Действуйте по собственному усмотрению, положитесь на интуицию.

ДЕВА. На ближайший день не планируйте серьезных дел. От решения повседневных вопросов вас никто не освободит, но самостоятельно браться за реализацию новых проектов или проводить важные переговоры сейчас все-таки не стоит. Зато для новых знакомств и романтических встреч период вполне подходящий.

ВЕСЫ. Может встать немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться в одиночку. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. В этот день никому не хвастайтесь своими успехами, достижениями, новыми знакомыми и даже покупками. Вы можете столкнуться с завистью, которая ослабит вашу энергетику.

СКОРПИОН. Сейчас важно сосредоточиться. Возможно, вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся решить хотя бы один вопрос, который не дает покоя. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег.

СТРЕЛЕЦ. На данном этапе во многих вопросах вы будете на коне. Самое время заняться воплощением своих планов в жизнь. В этом вам поможет близкий человек. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения конфликта.

КОЗЕРОГ. Возможно небольшое разногласие с любимым человеком, но вам удастся быстро восстановить мир и согласие. После этого вы сможете лучше понять насколько вы дороги друг для друга. Сегодня постарайтесь не завязывать новых знакомств, лучше позвоните старым друзьям и проведите время вместе с ними.

ВОДОЛЕЙ. Практически все из задуманного будет получаться, и вам захочется трудиться еще больше. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, не форсируйте события. Не тратьте время на выяснение отношений. На пользу пойдет любая смена обстановки.

РЫБЫ. День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть, но старайтесь не натворить ошибок. Поэтому не позволяйте посторонним вмешиваться в свою жизнь, а также ничего не делайте кому-то назло. Будьте внимательнее к своему здоровью.