Пыль и грязь оседает на хлебе, который разгружают в магазине без упаковочного материала.

В редакцию «КТВ-ЛУЧ» обратилась жительница Сызрани, которая живет в районе Промышленного рынка. Она рассказала, что на улице Новой поблизости от её дома есть продуктовый магазин. Несколько раз она видела то, что заставило ее опасаться покупать хлеб без фабричной упаковки.

- К магазину подъезжает машина с хлебом. Водитель - он же грузчик начинает выгружать хлеб из машины. Буханки без упаковки находятся на поддонах. Часть он вынимает с поддонами, а часть просто берет руками. А вот на руках у него грязные перчатки. Я не знаю, что он в них делает, может машину ремонтирует, но они просто черные от грязи. Сама машина тоже вся грязная. Я, конечно, понимаю, что сейчас на улице весна и на дорогах грязно, но ведь он же хлеб развозит, причем без упаковок – вся пыль и грязь оседает на нем. Должны же быть какие-то санитарные нормы. От такого хлеба неизвестно чем можно заразиться, - возмутилась женщина.

Она отметила, что несколько раз делала замечание таким водителям и обращалась в магазин, чтобы они пожаловались поставщику хлеба на таких работников.

- В магазине мне сказали, что они сами много раз делали замечания водителям, но они не реагируют и продолжают разгружать хлеб в грязных перчатках. Теперь приходится покупать хлеб только в фабричных упаковках, но такой не всегда бывает. Жалко, что у меня нет на телефоне фотоаппарата, а то я бы сфотографировала таких горе – водителей и прислала вам, чтобы все увидели, что они творят, - рассказала женщина.

Напомним, что сызранцы уже не первый раз жалуются на то, как разгружаются продукты, которые привозят в магазин.

Осенью прошлого года жительница Сызрани рассказала, как она стала свидетелем того, что мясо, которое привезли в магазин, лежало в фургоне автомобиля прямо на полу. Причем, грузчик в процессе разгрузки даже наступал на него ногами.