Сотрудники сызранской Госавтоинспекции дали официальный комментарий корреспонденту КТВ-Луч по смертельной аварии на «шигонском» перекрёстке.

Напомним, 5 октября около пяти часов вечера под Сызранью на трассе М-5 «Урал» столкнулись автомобиль Lada Priora и иномарка Toyota Corolla. Сообщалось об одном погибшем и одном пострадавшем из салона Приоры.

Как стало известно, погибшим в аварии на «шигонском» перекрёстке оказался главврач Октябрьской ЦГБ Михаил Андрианов. Он находился на пассажирском сидении отечественной легковушки.

Как сообщили в отделе ГИБДД Сызрани, 5 октября в 16:45 женщина за рулём Toyota Corolla, двигаясь со стороны Москвы, на «шигонском» перекрестке не предоставила преимущество двигающемуся на встречу автомобилю Lada Priora. Отечественное авто двигалось со стороны Октябрьска в сторону Москвы.

В результате аварии, пассажир отечественного авто от полученных травм скончался на месте происшествия. 52-летний водитель Lada Priora был госпитализирован в ЦГБ Сызрани с ушибом правого коленного сустава, разрывом связок, ушибом грудины. 46-летнюю автоледи за рулём Тойоты доставили в больницу с ожогом левой кисти и ушибом грудной клетки. От госпитализации она отказалась.


Фото и видео: КТВ-Луч