ОВЕН

Энергия Звёзд особенно способствует осуществлению мечты. Планетарная расстановка такова, что мужчинам-Овнам рекомендуется проявлять активность в сексуальной сфере – напряженные усилия дадут невероятный результат. Благоприятное расположение звёзд предупреждает о больших удачах в общении, приятных известиях и радостях с близкими людьми. Новые знакомства, скорее всего, принесут любовь и благосостояние. Особенно это касается женщин-Овнов. Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и объективная оценка ситуации помогут не впасть в эйфорию от успехов. Сны следует истолковывать наоборот.

ТЕЛЕЦ

День неблагоприятный для контактов, начала новых дел, путешествий. В сфере профессиональной деятельности вероятны конфликтные ситуации с начальством или неудовлетворение сделанной работой. Возможен душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Мужчины-Тельцы могут быть вовлечены в ненужные контакты или любовные связи, которые, кроме проблем и разочарований, ничего не принесут. Женщинам-Тельцам звезды советуют обратить внимание на взаимоотношения со спутником. Не исключен обман или мелкая ссора.

БЛИЗНЕЦЫ

Терпение и исключительная трудоспособность помогут вам снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей. В целом же день неблагоприятный для контактов и деловых переговоров. Резкие смены настроения, дурное расположение духа не позволят достичь какого-либо результата.

РАК

Опасный день. Велика вероятность конфликтных ситуаций, неудовлетворение, заболеваний и травм. Возможен душевный дискомфорт. Не принимайте важных решений. Не торопитесь менять работу, род деятельности, партнеров. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется уединение и отдых.

ЛЕВ

Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не браться за решение задач, превышающих ваши силы и возможности. Скорее всего вам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или насмешкам окружающих людей.

ДЕВА

Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с партнерами по работе и друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Очередной цикл вашей жизненной активности будет отмечен чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит вам многое непредвзято оценить и обдумать возникшую ситуацию.

ВЕСЫ

Неблагоприятный день, который располагает к серьезным проблемам: падению авторитета, финансовым потерям, неудачным сделкам, поражениям, серьезным заболеваниям. Терпение и исключительная трудоспособность помогут вам снискать одобрение начальства или получить помощь от покровителей.

СКОРПИОН

Благоприятный день для достижения большого успеха в разных деловых прибыльных операциях. Возможно выгодное деловое предложение, которое следует принять. Ваши целеустремленность и благоразумие достойны уважения. Поспешите осуществить задуманное.

СТРЕЛЕЦ

В целом день неблагоприятен для контактов и деловых переговоров. Терпение и исключительная трудоспособность помогут снизить негативные тенденции дня, однако в любом деле не следует рассчитывать на одобрение начальства или помощь покровителей. Резкие смены настроения, дурное расположение духа не позволят достичь результата.

КОЗЕРОГ

Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Очередной цикл вашей жизненной активности будет отмечен чувством отстраненности от внешней суеты. Это позволит вам многое переоценить и обдумать возникшую ситуацию. Вполне возможно, что вы немного приболеете. Не рекомендуется тяжелый физический труд. Комфортно вы будете чувствовать себя только в кругу друзей или домашних.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вас ждет обычный день. Существующее положение вещей будет соответствовать вашему представлению и пониманию. Ваш труд со временем принесёт хорошие результаты. Даже возникшие проблемы не смогут изменить вашего настроения. Сконцентрируйтесь на главном, постарайтесь не замечать суеты и волнений окружающих вас людей.

РЫБЫ

Деловым людям могут сделать выгодное предложение, поэтому не следует от него отказываться из-за небольших временных трудностей, которые, возможно, возникли на вашем пути. Проявите настойчивость и благоразумие. Сегодня вероятно достижение большого успеха в организации праздников и массовых мероприятий. Можно устроить небольшой детский праздник, который принесет взрослым радости не меньше, чем детям.