ОВЕН

День удачного начала любого важного дела. Не пытайтесь идти напролом - задуманное можно реализовать другими методами или с новыми партнерами. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, милосердия, посещения храма. Старайтесь не отвлекаться на пустые разговоры или второстепенные детали, иначе за мелочами не заметите главного.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Однако излишнее самокопание и погруженность в свои мысли могут стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми. Возможно, что вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

БЛИЗНЕЦЫ

День любви, прощения, покаяния. Постарайтесь завершить все начатые дела - скоро вам предстоит напряженная работа. Вероятно, женщин-Близнецов сегодня пригласят в гости. Не исключена романтическая встреча с человеком, который может стать предметом любви на многие месяцы, а может быть, и годы. Мужчинам-Близнецам противопоказано излишнее самокопание и погруженность в свои мысли - это может стать поводом к мелким ссорам с близкими людьми.

РАК

День благоприятен для занятий спортом и для любой физической работы. Вы будете чувствовать себя хорошо и спокойно. Этот день может быть отмечен новыми встречами, неожиданными знакомствами. Возможно, что вы вдруг захотите повидаться с тем человеком, который волновал ваше сердце в недалеком прошлом.

ЛЕВ

Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения.

ДЕВА

День любви, прощения, покаяния. Этот период благоприятен для духовного совершенствования, посещения храма. Старайтесь не погружаться в повседневность, иначе за мелочами не заметите главного. Отдайте себя целиком любимому человеку и будете вознаграждены.

ВЕСЫ

У вас внезапно могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Не стоит огорчаться и пытаться доказать свою правоту. Сейчас у вас период повышенной агрессии. Если будете упрямствовать и идти на принцип, еще больше испортите отношения с тем, кто вам дорог.

СКОРПИОН

Многие дела, запланированные на это время, пройдут как по маслу. Ваша активность будет проявляться в первую очередь в общении. Вы достаточно легко сможете найти общий язык с самыми разными людьми, и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы должны прожить день со всей присущей им строгостью. Максимально точно сверяйте все данные, не пускайте ничего на самотек. За новые дела не беритесь. Проведите вечер в хорошей компании с близкими друзьями.

КОЗЕРОГ

Сегодня кто-то может принести Козерогам благую весть, которой вы давно ждете. В последнее время вы так много нервничали, что могут возникнуть проблемы со здоровьем. Не жалейте средств на полезную еду. Также активно принимайте физические нагрузки.

ВОДОЛЕЙ

В отношениях с любимым человеком будет мир и гармония. А в деловых вопросах пока стоит взять паузу. Представьте, что вы – маленькая серая мышь, и посидите в своей комфортной норке. Не за горами грандиозные перемены, дождитесь их.

РЫБЫ

Сегодня вам лучше сохранить силы, бодрость и эмоции на вечер. В финансовых делах будет тишь да гладь. Зато в амурных делах вас ждут бурлящие страсти и брызги шампанского.

Фото: pixabay.com