ОВЕН. В сфере профессиональной деятельности вероятен успех, однако звезды предостерегают от стремления любой ценой выделиться или поставить свое мнение выше мнения других - вероятна ошибка, которая может повлечь за собой финансовые потери или падение авторитета.

ТЕЛЕЦ. Эмоциональная впечатлительность и доброжелательность к окружающим людям могут заложить основы будущего успеха. Некоторая рассеянность и нежелание сосредоточиться на одном деле создадут проблемы в сфере профессиональной деятельности. Нельзя употреблять алкогольные напитки, рвать цветы или разводить огонь. Благоприятна прогулка около воды. Увидеть музыкальный инструмент во сне - знак скорой радости.

БЛИЗНЕЦЫ. Некоторая разбросанность, суетливость и нежелание сосредоточиться на одном деле могут создать проблемы в сфере профессиональной деятельности. Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Но, кружа голову другим, не потеряйте свою собственную. Хорошо путешествовать или принимать гостей. Легкость в общении, личное обаяние, неординарность суждений могут заложить основы будущего финансового успеха.

РАК. Могут произойти неожиданные перемены в вашем ближайшем окружении и в финансовой сфере. Жизнь потребует от вас выдержки и здравого смысла. Будет лучше, если вы прислушаетесь к советам окружающих, хотя это и приведет вас к временному душевному дискомфорту.

ЛЕВ. Жизненный потенциал так высок, что вам будет сложно оценить истинное положение вещей. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе, чтобы не вызвать замечания начальства или сотрудников. Не исключены эмоциональные всплески или импульсивные поступки, которые будут непонятны для окружающих. Склонность к драматизации проблем может привести к скороспелым выводам.

ДЕВА. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Возможны изменения на работе, пусть это вас не беспокоит, даже если на первый взгляд они покажутся обидными и непонятными. В профессиональной сфере вам будет сопутствовать успех, но он будет казаться вам недостаточным.

ВЕСЫ. День накоплений, благоприятный для заключения брака, для раскрепощения. Старайтесь не растрачивать напрасно свои силы, время и деньги. В противном случае ваш жизненный потенциал сильно снизится. Вероятны проблемы с собственным здоровьем или здоровьем близких людей.

СКОРПИОН. Посвятите этот день старшему поколению родственников - они в вас очень нуждаются. У пожилых людей возможна повышенная нервозность, переходящая в сарказм и агрессию. Ваш характер станет тяжелым для окружающих. Помните, что жало скорпиона может обратиться против него самого, приводя к саморазрушению. Отнеситесь к жизни легче.

СТРЕЛЕЦ. Благоприятный день для общения, новых знакомств, возобновления старых привязанностей. Хорошо путешествовать или принимать гостей. Сердечность в общении, личное обаяние, неординарность суждений могут заложить основы будущего успеха в личной жизни. Сон исполнится, если уже снился раньше. Драка, спор во сне - к благополучию.

КОЗЕРОГ. Сегодня вас ожидают приятные сюрпризы и неожиданное знакомство. Возможны нападки со стороны партнеров. Пусть это вас не беспокоит, даже если на первый взгляд они покажутся обидными и непонятными. Рекомендуется возобновить работу над прерванным проектом, вы можете получить от него выгоду.

ВОДОЛЕЙ. Благоприятный день для возобновления старых связей, путешествий, приема гостей. Ваше личное обаяние, мягкость и неординарность суждений могут заложить основы будущего финансового успеха. Вы будете способны расположить к себе кого угодно. Хорошо путешествовать или принимать гостей.

РЫБЫ. Сохранится ваше устойчивое положение. Постарайтесь находиться в равновесии и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы. Благодаря терпению и такту вы сможете создать себе базу для нового этапа деятельности. К концу дня возможно нервное перенапряжение. Вероятен конфликт в отношениях со старшими в семье. Вам необходим продолжительный и полноценный отдых.