Руководство сети секс-шопов сообщило о собственном расследовании кражи розового вибратора.

Женщина без сумки и в облегающей одежде без карманов удивительным образом смогла вынести из интим-магазина в Сызрани демонстративный образец. К такому выводу пришли в руководстве после происшествия, о котором ранее сообщали СМИ. В магазине пропал розовый вибратор, который использовался в виде демо-товара и был закреплен на противокражной проволоке.

Сначала в магазине надеялись, что кто-то из потребителей случайно положил себе в сумку демо-товар, но при внутреннем расследовании все подозрения пали на конкретного потребителя.

– Под вечер пришла не совсем трезвая девушка. Стала примерять комбинезон. Продавцу девушка говорила, что приехала в Сызрань из Самары, где владеет студией отбеливания зубов. Говорила, что внизу ее ждет машина. Потом выскочила из примерочной и стала торопить с пробитием покупки. Расплатилась картой и убежала, – сообщили в руководстве интим-магазина 17 декабря.

Когда продавец стал приводить примерочную в порядок, то обнаружил пропажу демонстративного образца. Исчез особый вибратор розового цвета.

– Его сняли с противокражной проволоки и как-то вынесли. На записи с видеокамеры видно, что когда девушка заходит в примерочную, то на стенде образец есть, а когда она выходит, то уже нет. Где спрятала непонятно. Девушка была без сумки и в облегающей одежде без карманов, – пояснили в интим-магазине.

Его руководство намерено обратиться в полицию, потому что призывы к злоумышленнице – вернуть демо-образец, остались безответными.

– Воруют у нас редко. Пару лет назад большой мастурбатор пропал. Одежда пару раз воровали, пояса для чулок, трусы с манекена. В Сызрани в этом плане спокойнее, чем в Самаре, например. Люди здесь хорошие. В той же Самаре гораздо чаще кражи. Недавно приходит представительный мужчина с портфелем и пока продавец отворачивается, мужчина берет огромный имитатор и кладет себе в карман пиджака. На видео все хорошо было видно, – сообщили в руководстве сети магазинов.