Самарская певица Алла Меунаргия не прошла в полуфинал проекта «Голос» на канале "Первый", что расстроило и сызранских поклонников таланта самарской певицы. Видео выступления самарской певицы можно посмотреть здесь.

В четвертьфинале певица спела популярную песню «В городе моем» Жанны Агузаровой, но имя экстравагантной певицы не помогло. Правда, Алла Меунаргия получила самые лестные оценки от наставников.

— Сегодня было приятно и аккуратненько, — поделился впечатлениями Леонид Агутин.

В четвертьфинале самарская вокалистка сражалась за место в финале с москвичом Антоном Лаврентьевым (он выступил с песней «Не покидай меня») и итальянцем Антонелло Кароцца (исполнил «Любовь такая бесконечная» на итальянском). Наставник вокалистки, Пелагея, отдала за нее 30%, еще 23% добавили телезрители путем SMS-голосования. Из этой тройки борьбу за место в финале продолжил Антон Лаврентьев.

Стоит сказать, что в Сызрани у самарской певицы есть свои поклонники. Недавно она вместе с группой «Алла Костина» выступала на центральной площади Сызрани с концертом на 334-летие города.

Напомним, что ранее в этом шоу выступала уроженка Сызрани Анна Кадышева. Анна попала в команду певца и композитора Александра Градского. 3 ноября в шоу в «поединке» сошлись Анна Кадышева и Лора Горбунова. Они исполнили песню Аллы Пугачевой «Большак».

По мнению Александр Градского, Лора пела лучше Анны.