Как рассказал корреспонденту КТВ-Луч водитель внедорожника Volkswagen Touareg, выезжая на перекресток со стороны Универмага, он не заметил знак приоритета «Уступи дорогу», сославшись на то, что не является местным.

Как мы писали ранее, 19 июня около 13:00 в Сызрани произошло серьезное ДТП, в котором пострадала женщина за рулём Lada Priora. Вылетев на пересечение улиц Победы и Свердлова, иномарка снесла легковушку, двигающуюся по главной дороге. Тем самым, внедорожник перевернул и «пригвоздил» отечественное авто к фонарному столбу.

Очевидцы сумели самостоятельно достать пострадавшую из салона покореженного автомобиля. Женщину госпитализировали на «Скорой помощи» в больницу. В момент ДТП и во время устранения его последствий образовался серьезный автомобильный затор.


По информации ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское», водитель иномарки не предоставил преимущество двигающейся по главной улице Победы легковушке. В результате столкновения пострадали супруги, находившиеся в Приоре. Мужчине оказали первую помощь непосредственно на месте ДТП.


Видео: Олег Полулях