"Напейся и измени любимому парню тоже или привыкай – букетный период кончился". Такие кардинально разные советы дали жители Сызрани девушке, описавшей свою жизненную ситуацию.

– С парнем встречаемся уже больше двух лет. Сначала всё было хорошо, отношения были прекрасными. Но в последнее время он совсем изменился, ссоримся, может на пару дней просто пропасть. Я так подозреваю, что он мне изменяет, но что делать - не знаю. Хотелось бы убедиться в этом на 100%, прежде, чем расставаться, – написала девушка и попросила сызранцев посоветовать ей, что же делать?

"Привыкай, конфетно-букетный период закончился. Как только наступает суровый быт, так люди просто удивляются друг с друга. Напейся и измени ему тоже", – посоветовала мужская половина пользователей сети.

"Даже не думай этого делать. Займись своими делами. Не выноси мозг, моську не криви, а понаблюдай за его поведением", – предложили другие девушки.

"У нас так 4 года. Знаю, что работает на двух работах, но мало верится. Вижу его один-два раза в неделю. Просто может с друзьями затусил. Сама попробуй измениться"! – поделились жизненным опытом горожане. – Гулять, мужики все гуляют допоздна и без предупреждения, даже когда вместе живёте.

Один участник обсуждения описал своё видение проблемы: "если парень за пару лет не предложил даже вместе жить, я не говорю про «жениться», значит, на все 100% он ищет кого-то другого, а вы так, – по боку…"