Агрессивная горожанка отказалась выходить из автобуса и устроила дебош.

Жительница Сызрани, на вид лет пятидесяти, отказалась выходить на конечной остановке автобуса, водитель которого завершал работу. Еще в пути женщина стала приставать к пассажирам, кричать, нецензурно выражаться. Затем она стала мешать водителю, не подчиняясь требованию освободить салон.

– Женщина была пьяна, но водитель вел себя спокойно. Он обратился к другим пассажирам с просьбой сообщить свои имена, чтобы стать свидетелями происшествия. Но все отвернулись, не захотели связываться, – пояснили корреспонденту КТВ-ЛУЧ в руководстве автобусного предприятия «СПАТП».

Инцидент на днях около 23 часов. К слову, это был последний рейс муниципального автобуса. Водитель сообщил диспетчеру: «Что делать?». Ведь при нарушении порядка он должен остановить автобус и вызвать полицию.

– В таких случаях водители понимают: люди торопятся домой, начнут нервничать. При этом высадить дебоширку силой нельзя, потому как, не дай Бог, с ней что-нибудь случится, и она обвинит в этом водителя. Мол, он высадил человека из автобуса ночью, – рассказала диспетчер «СПАТП».

С большим трудом и потерей времени, мужчине удалось уговорить горожанку выйти. Напомним, на днях КТВ-ЛУЧ писал о происшествии на маршруте № 8. Тогда несколько парней отказались оплачивать проезд, разбили лобовое стекло и напали на водителя автобуса в поселке Новокашпирский.