ДТП с участием трёх транспортных средств произошло сегодня около 11:50. В результате аварии пострадал трёхлетний ребёнок.

На пересечении улиц Ульяновская, Московская и переулка Некрасовский пассажирский автобус ПАЗ 28-го маршрута столкнулся с внедорожником Suzuki.

Как передаёт корреспондент КТВ-Луч с места событий, автобус направлялся прямо по переулку Некрасовский в сторону улицы Московская. В это время навстречу проезжала автоледи за рулём внедорожника, которая намеревалась развернуться на перекрёстке.

По её словам, она не заметила автобус, в результате чего допустила столкновение с маршрутным транспортом. Оба транспортных средства получили незначительные повреждения.

В результате столкновения пострадал трехлетний пассажир ПАЗа, находившийся с матерью. Ребёнок ударился головой в салоне автобуса. На место приехала бригада «Скорой помощи». После первичного осмотра ребёнка увезли в больницу.

Стоит сказать, что в ДТП есть и третий участник. Сообщается, что водитель за рулём Калины при попытке объезда попавшего в аварию внедорожника зацепил машину, после чего поехал дальше.