Как сообщила в сети жительница ул. Щусева, подвалы нескольких домов и гаражей "плавают" в канализационных стоках.

На ул. Щусева , в нижней ее части, жильцы столкнулись с серьезной коммунальной проблемой. Система канализации в этом районе города устроена так, что требует регулярной и своевременной откачки. Как пишет в сети жительница микрорайона, в подвалах домов и в погребах гаражей скопились зловонные лужи из канализационных стоков.

- Фонтан канализационных стоков пробился у туберкулезного диспансера, - сообщила автор поста.

Женщина убеждена, что для ликвидации аварии необходима гидропробивная машина. Но, как выяснила жительница, данная техника - одна на весь город, и в данный момент она сломана. та техника, при помощи которой коммунальная служба пытается ликвидировать последствия выхода стоков, с проблемой не справляется.

- Помогите, посодействуйте, наш дом от постоянного подмывания стоками с соседних домов скоро уплывет к Волге, - обратилась женщина с просьбой к властям.

В комментариях кто-то предлагает радикальные меры, вроде ведра воды с помоями у порога ответственных за благоустройство чиновников, другие советуют жительнице продать квартиру. Но женщина намерена добиваться справедливости.