В пятницу, 17 ноября, в Сызрани прошел очередной матч по хоккею в рамках Тольяттинской хоккейной лиги.

На льду «Роснефть Арены» встречались команды «Нефтяник» и «АЛС – Тольятти». Гости собранно и грамотно провели первый период и к началу второго отрезка игры вели со счетом 3:0.

За ум хозяева поля взялись уже во втором и сократили разрыв в счете до минимума. Одну из шайб в сызранской команде забросил Богдан Ушаков. Однако в третьем периоде гости вновь в целом контролировали ход игры и еще один раз огорчили хозяев площадки. В итоге, 4:2 в пользу тольяттинцев.

В турнирной таблице «Нефтяник» с шестью очками занимает пятую строчку, а вот «АЛС – Тольятти» благодаря победе вышел в лидеры дивизиона «Любитель».