Сызранские хоккеисты одержали безоговорочную победу со счетом 6:1.

В субботу, 28 сентября, в Сызрани на льду «Роснефть-Арены» состоялся матч в рамках Ночной хоккейной лиги Самарской области. Встречались сызранская команда «Нефтяник-СНПЗ» и «Нефтяник-2» из Самары. Всего зрители увидели семь забитых шайб, причем шесть из них забили хозяева площадки.

Счет был открыт на первых минутах встречи. Автором первой шайбы стал Леонид Семакин. Быстрый гол позволил обрести уверенность сызранской команде и, во многом, и определил ход встречи. Фактически гости упорно сопротивлялись первые два периода. Во втором отрезке матча команды обменялись голами – на первой минуте Леонид Семакин оформил дубль, однако под конец периода гости отыграли одну шайбу.

На лед в третьем периоде команды вышли при счете 2:1 и казалось, что для команды гостей еще ничего не потеряно. Но заключительный отрезок сызранские хоккеисты провели предельно внимательно. Отличились Михаил Буцаев и Богдан Ушаков. В конце встречи команда гостей потеряла надежду и пропустила еще две шайбы. Матч закончился с разгромным счетом 6:1.

Поддержать сызранскую команду пришли несколько сотен болельщиков. Можно сказать, что сызранской команде удалось реабилитироваться перед своими болельщиками после двух разгромных поражений.