Хоккеисты нефтеперерабатывающего завода со счетом 3:0 обыграли ХК «Syzran-Volga».

Хоккейный клуб «СНПЗ» одержал уверенную победу на встрече в рамках третьего тура чемпионата Сызрани по хоккею шайбой, которая состоялась 2 февраля в ледовом дворце «Роснефть Арена».

Во время игры «нефтяники» забили по шайбе в каждом периоде. Отличились Илья Счастьев, Роман Аладьев и Евгений Рыженков.

Хоккеисты «Syzran-Volga» так и не смогли «размочить» счет к финальной сирене и в сухую проиграли соперникам. Отличиться «волжане» смогли лишь двумя нарушениями - Владимир Кузнецов был удален на две минуты за подножку, а затем за грубый фол еще на пять минут ушел на скамейку штрафников.

С учетом матча, ХК «СНПЗ» занимает третью строчку таблицы РСХЛ после клубов «Октябрьск» и «Искра». Ледовая дружина «Syzran-Volga» в двух матчах так и не смогла набрать очков и занимает последнее время в турнирной таблице вместе с ХК «Запад».