Напомним, ранее КТВ-ЛУЧ сообщал об ухудшении здоровья маленького жителя Октябрьска Прибылова Ванечки, страдающего от врожденного генетического заболевания.

У ребенка, страдающего от деформации скелета, начались боли и нарушения артериального давления. Мальчику предстоит пройти дорогостоящее консервативное лечение, и одно из требований докторов было приобретение специальной коляски. При помощи КТВ-ЛУЧ отец ребенка обратился за помощью к неравнодушным людям. Сегодня Дмитрий Прибылов поделился радостью: в субботу, 12 мая ему позвонил неизвестный мужчина из Самары, уточнил всю необходимую информацию о параметрах коляски.

- Нам подошла коляска Umbrella, - сообщил отец Ванечки и рассказал, как нужная модель коляски нашлась в магазине "Домашний доктор", но стоимость ее оказалась не 20 тысяч, как первоначально рассчитывала семья, а 38 500 рублей. Неизвестный, по словам отца мальчика, доброжелатель оплатил подарок по безналичному расчету.

- И мы теперь с коляской! - сообщил отец ребенка. - Хотелось бы хоть как-то отблагодорить этого доброго волшебника, дай Бог ему и его родным крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего, - передал благодарный отец мальчика.