Ролик девушка хотела показать папе девочки, но по ошибке отослала его подруге. Та обратилась в органы опеки. Об этом сообщил "Пятый канал".

На этой неделе в сети появилось шокирующее видео: мать покрывает нецензурной бранью свою маленькую дочку, которая жалобно плачет. Она обвиняет ее в том, что та «мешает ей жить и всю жизнь будет мешать». В конце ролика мать пинает кроватку малышки. Известно, что инцидент произошел в Москве и мать сняла ролик из мести отцу.

-Лучше бы я сделала вовремя аборт. Всю жизнь ты будешь слышать это из-за своего папаши, - кричит явно нетрезвая женщина.

В сети ролик вызвал бурю эмоций и пользователи пожелали женщине адских мук.

Со слов подруги, женщина еще во время беременности ненавидела своего ребенка и даже била себя по животу. Также сообщается, что органы опеки забрали ребенка и передали его отцу.

Ситуация жителям Сызрани не нова: у многих в памяти случай в Сызрани с молодой мамой, издевавшейся над трехмесячным ребенком. Сейчас малыш живет в приемной семье в Сызрани, он любим и защищен, благодаря своевременному вмешательству в его жизнь.

Меж тем аналитический психолог Екатерина Потапова считает, что женщин, ненавидящих своих детей, можно понять лишь отчасти:

- В нашей культуре материнство идеализировано, - считает психолог. - Все негативные чувства, такие как усталость, скука и, особенно, ненависть к ребенку никак не вписываются в образ идеальной матери. Женщине нужно высказать свои чувства кому-то: матери, подруге, психологу – тогда меньше агрессии падет на ребенка. Мать может очень уставать. Мать имеет право злиться. Но срываться на ребенка – никогда.