Захочет ли женщина связывать с жизнь с «таким» мужчиной?

Жительница Сызрани была очень удивлена, когда заглянула в паспорт знакомого мужчины. Все было в порядке, кроме подписи владельца документа. В этой графе вместо подписи написано: «Неграмотный».

Сызранка не поняла, почему так получилось, а спросить у него, видимо, не решилась. Женщина начала беспокоится, что ее 38-летний знакомый на самом деле неграмотный, так как однажды не захотел читать документ, в котором было много важной информации.

На вопрос о том, как такая подпись могла появиться в паспорте, сотрудники миграционной службы отметили, что ставить подпись в графе «Личная подпись» сотрудники паспортного стола не имею права - это может делать только сам владелец документа. Остается загадкой, если мужчина правда неграмотный, как смог аккуратным почерком написать слово «Неграмотный».

В интернете есть много примеров необычных подписей. Например, «Бог», «Царь», смайлики и многое другое. Возможно, знакомый сызранки оказался таким же шутником, но в ЗАГС с ним идти опасно. Вдруг, он напишет что-то оригинальное во время росписи.


Источник: Маленькая Сызрань