Владимир Селиверстов одержал восьмую подряд победу в своей профессиональной карьере.

Опубликовано видео поединка Владимира Селиверстова с титулованным бойцом из Альметьевска - 27-летним Кириллом Кузьминым. Бой прошел 14 декабря на турнире «Битва на Волге 8» в Самаре.

В первые секунды Владимир пропустил несколько ударов соперника. После бойцы провели небольшой размен хлесткими, но безрезультативными ударами. За две минуты до конца первого раунда, Владимир сильно «приложился» по Кузьмину, но форсировать события не стал. Однако потом сам получил встречный правый кросс и еще несколько тяжелых ударов. За полторы минуты до конца Владимир ударами с правой добил соперника, отправив Кузьмина в глубокий нокаут.

Комментировали поединок именитые спортсмены - четырехкратный чемпион мира, Европы, Азии и России по кикбоксу, МС по боксу и тэквондо Максим Воронов, а также представитель филиала клуба Akhmat Таджикистан Раджабали Баенов. По словам Максима Воронова, сызранский боец имеет все шансы на попадание в UFC.

- С большим будущем этот парень - Владимир Селиверстов. У него восемь побед и если так будет идти, то в потенциале, я думаю, его ждёт лига UFC. Если подберет все свои ошибки, - сказал Максим Воронов.

24-летний Владимир Селиверстов родился в Сызрани и сейчас тренируется в спортклубе «ГРУЗАВТО» и представляет на состязаниях Сызрань и Самару.