В Сызрани чествовали неравнодушных граждан, стремящихся сделать свой город лучше.

20 февраля на торжественном мероприятии в драматическом театре, куда были приглашены члены общественных организаций, наиболее активных общественников наградили благодарностями и персональными подарками от главы региона Дмитрия Азарова. Среди награжденных - председатель общественного совета поселка Сердовино Екатерина Евстифеева, член общественного совета поселка Западный Александр Степанов и заслуженный тренер сборной, зампредседателя общественного совета поселка Новокашпирский Алексей Цыцарев.

Глава Сызрани Николай Лядин поблагодарил общественников за работу и отметил, что она жизненно необходимо как для горожан, так и для власти.

Праздничное мероприятие состоялось в рамках акции «Самарская область - наш дом», которая проходит по инициативе Дмитрия Азарова. Цель акции - объединить неравнодушных граждан, которые готовы активно участвовать в жизни региона.

Кроме того, подарком для общественников от главы региона по традиции стало выступление Государственного русского народного Волжского хора имени Петра Милославова.