Судьба кубка спартакиады решалась в волейболе и перетягивании каната.

Подведены итоги корпоративного фестиваля здоровья, спорта и творчества группы компаний «Криста». Финальная спартакиада в рамках фестиваля прошла накануне, 29 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Надежда».

В течение всего года в рамках фестиваля проводились различные турниры, в числе которых были соревнования по лыжным гонкам, летней и зимней рыбалке, бильярду, настольному теннису, дартсу, шахматам и другим видам спорта. На финальной спартакиаде команды разыграли медали в таких видах спорта, как легкая атлетика, мини-футбол, гиревой спорт, стритбол, волейбол, плавание и перетягивание каната.

По итогам всего фестиваля обладателем заветного кубка стала команда «Спарта». Эта команда вернула себе трофей после годичного перерыва. Отметим, что в составе «Спарты» в волейбольном турнире участвовала и сотрудница нашей телекомпании, начальник отдела продаж КТВ-ЛУЧ Оксана Карташова, ставшая серебряным призером в этом виде программы.

Прошлогодний победитель фестиваля, команда «Орбита», на этот раз завоевала серебряные медали. «Бронза» досталась команде «Лидер».

«Решилось все на турнирах по волейболу и перетягиванию каната. До этого у «Орбиты» и «Спарты» было одинаковое количество очков, и страсти в последних турнирах кипели нешуточные», - поделились с корреспондентом КТВ-ЛУЧ в пресс-службе ГК «Криста».