В качестве праздничного обеда была курица с жареной картошкой из пластикового контейнера.

Немало дальнобойщиков создают свои канала на Youtube, чтобы знакомить подписчиков со своими нелегкими трудовыми буднями и интересными историями, которые попадаются по дороге.

Житель Рязани Евгений Кузин один из них. Он выложил на свой канал свежее видео о поездке в Сызрань. Его путь лежал в местный ТЦ "Москва", куда он доставлял груз из Рязани. По словам Евгения, до этого он целый месяц ездил в Сызрань и немного устал от этого, но теперь соскучился по этим поездкам.

По пути молодой человек делится историями из своего водительского и жизненного опыта. Он рассказывает, что экономит на вредных привычках, чтобы купить казан и решить проблемы с зубами, которые ему повредили на день ВДВ. В пути Евгений забавно общается с навигатором, который дает ему указания женским голосом.

- Да что-то говоришь. А то я без тебя не знал, несносная ты баба. Одолевает меня. Никуда не делась. День рождения хотя бы с ней отмечу, - высказывается молодой человек, после указаний, которые дает ему навигатор.

Поездка в Сызрань пришлась на знаменательную для Евгения дату.

- Знаю Сызрань как свои шесть пальцев, - в шутку говорит водитель.

Подъехав к пункту назначения - ТЦ "Москва" в ожидании разгрузки, он решил уделить время праздничному обеду прямо в кабине автомобиля.

- На День рождения у меня курочка с картошечкой. Эта курица вечно жмурится, - шутит Евгений.

Он добавляет, что любит раздеваться, когда обедает, потому, что ему становиться жарко. Правда, ограничился он только тем, что снял кофту, оставшись в майке. Совершив доставку в Сызрань, водитель благополучно отправился в путь.