На популярном сайте для поиска водителей и пассажиров девушка оставила гневный отзыв.

Совместная поездка со случайной попутчицей подпортила репутацию водителя на популярном сайте по поиску водителей и пассажиров «БлаБлаКар». Женщине не понравились музыкальные предпочтения мужчины и шумная машина.

На протяжении нескольких лет житель Сызрани Александр ездит из Сызрани в Москву и обратно: он работает вахтами на стройке в столице. Совершает поездки мужчина на собственном автомобиле и по пути набирает попутчиков на популярном сайте в интернете. За все эти годы он заработал себе отличную репутацию, по отзывам на сайте. Месяц назад в его водительской автобиографии появилось темное пятно. Он пришелся не по душе молодой девушке, которая сама напросилась к нему в попутчики.

- Женщину я должен был забрать в Рязани. По пути немного задержался из-за сложной обстановки на дороге. В итоге все-таки пересеклись и продолжили вместе путь до Москвы. Ничего особенного во время поездки за ней не заметил, мы даже пообщались, - рассказал Александр корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Спустя несколько дней от нее на страничке водителя появился гневный отзыв. Женщина утверждала, что поездка была отвратительной, ей не понравилась громко играющая музыка, шумно работающая машина и курящий водитель. В конце сообщения она подытожила, что не советует никому связываться с этим шофером.

- Что-то бомбануло у женщины с опозданием. С такими запросами советую ей летать на частных самолетах. Благо, адекватные попутчики мне попадаются значительно чаще, - подытожил мужчина.

фото: pixabay