За баннерами с рекламой топлива отдыхающие граждане разглядели бензовоз.

В минувшие выходные на территории речного порта Сызрани у горожан испортилось впечатление от отдыха. С недавних пор территория речного порта с аквапарком, большим фонтаном и цветочной аллеей стали достопримечательностью города и любимым местом для прогулок родителей с детьми. Однако теперь очевидцев напугала машина, похожая на бензовоз.

– На днях гуляли с дочкой в речном порту и к ужасу увидели, что в 50 метрах от детской площадки, на территории порта поставили АЗС. В пяти метрах от заправки расположено летнее каф. Многие стали возмущаться тому, что народ теперь гуляет вблизи бензовоза. А если взорвется бак, а если бензин загорится? – рассказали горожане.

Люди очень опасаются за свою жизнь и безопасность детей, тем более что вблизи бензовоза они увидели курящих граждан.

– Неужели в речпорту установили АЗС? Возмущению нашему нет предела! Все родители в этот момент подняли кипишь. Мало там АЗС, так теперь в зону отдыха машины стали заезжать. Лично мы не видели, как они заправлялись бензином, но другие отдыхающие утверждают, что машины заправляют, – пожаловались сызранцы.

Баннеры, ограждающие подозрительную машину, гласят: «Евро-56»; «От завода производителя до бензовоза»; «Топливо высшего класса евро».