Только за последние две недели камера видеонаблюдения зафиксировала три случая его преднамеренного поджога.

В течение последнего года, один из мусорных контейнеров города Тольятти множество раз подвергался нападению вандала. Видео очередного поджога мусорного контейнера гимназии № 48 выложили в соцсетях.

- Опять пришел всё тот же мужчина, высыпал что-то в бак и поджёг. Причём, в этот раз возился дольше, ему пришлось сделать две попытки. И ушёл безнаказанно, - передают областные журналисты слова местных жителей. – И это после того, как неделю назад в сети про этого серийного поджигателя уже выкладывали видео. Скандальный ролик и по ТВ показывали.

В последние месяцы частота поджогов, надо сказать, существенно увеличилась, однако поймать мужчину пока так и не удалось. Несмотря на то, что рядом со школой установлены камеры видеонаблюдения, рассчитывать на них из-за плохого качества записи особо не приходится.

Только за последние две недели, удалось зафиксировать уже три случая преднамеренного поджога. Мужчина раз за разом подходит к контейнеру, высыпает что-то в него и поджигает.

После обнародования записей с камеры, случаем заинтересовались многие ведомства Их представители звонили, приезжали на место поджога, однако мужчина продолжает безнаказанно творить свои огненные дела.

С видеозаписью, на которой зафиксирован очередной поджог, можно ознакомиться, перейдя по ссылке.