Девушка из Сызрани бросила первого возлюбленного, ради счастья со случайным знакомым.

Накануне свадьбы 30-летняя жительница Сызрани Наталья решила пригласить гостей по-особому, рассылая открытки по почте. Зачастую у россиян принято вручать приглашения лично, но решение Натальи оказалось судьбоносным. С женихом они запланировали свадьбу на 30 человек и в спешке, перегруженные работой, в одном из приглашений написали неверный адрес.

– Через неделю на торжество приехал незнакомый нам Сережа с Монгоры, который получил ошибочное приглашение и решил погулять на чужой свадьбе. Он поздравил нас, новобрачных, даже конвертик с деньгами положил и устроил настоящий взрыв эмоций. Оказалось, что вместо тройки в номере дома, мы написали пятерку и открытку получил Сергей. Он так красиво танцевал, так двигался, шутил! Одним словом обаял всех женщин. И я тоже не устояла. Каждый день думала о нем, а через месяц просто поехала к нему домой, – рассказала Наталья.

После нескольких встреч с Сергеем, Наталья рассталась с 35-летним мужчиной, за которого ранее вышла замуж. Такой поворот судьбы смутил бы любую девушку, но чувство любви, охватившее Наталью, оказалось сильнее всего.

– Я благодарна судьбе за эту ошибку с адресом. И вышла замуж второй раз, за Сережу. Ему 26. Я не стыжусь осуждения знакомых. Мне уже хватает ума, чтобы птицу счастья схватить за хвост. Понимаете? Сейчас я чувствую себя счастливой, а прежде жила как на перепутье, – рассказала Наталья корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Любопытно, что история об этом стала известна от родных первого мужа Натальи, но она согласилась рассказать подробности на условиях сохранения ее фамилии в тайне.