Тхэквондисты Жарков, Ангелова и Еремина пополнили наш медальный урожай на первенстве России.

В Нальчике в эти дни продолжается первенство России по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет. После триумфального выступления сызранки Алины Файзулиной, которая стала в понедельник чемпионкой России, еще три представителя местной спортшколы олимпийского резерва № 2 сумели подняться на пьедестал почета. На счету наших спортсменов - «серебро» и две «бронзы»

Третье место взял Денис Жарков. Подопечный тренеров Анара и Турала Аскеровых добился успеха в весе до 51 кг.

В соревнованиях девушек у Сызрани - сразу две награды в весовой категории до 42 кг. Алиса Ангелова выиграла «серебро», а Виктория Еремина стала бронзовым призером.

«По фото видно, что девушки очень раздосадованы, ведь до верхней строчки пьедестала оставалось совсем чуть-чуть, но, тем не менее, вы - молодцы! Большие победы не за горами! Поздравляем девушек и их тренеров - Анара, Турала Аскеровых и Бахтияра Кулиева», - говорится в сообщении пресс-службы сызранской СШОР №2.