О существовании племянника женщина узнала от своей матери еще десять лет назад.

На днях на сайте КТВ-ЛУЧ сообщалось, что Елена Смирнова из Нижнего Новгорода ищет в Сызрани своего племянника. Женщина в соцсетях рассказала, что ее брат в 1987-1989 годах проходил срочную службу в военной части Сызрани. Елена скупо сообщила, что она узнала о романе своего брата с девушкой, которая забеременела и родила сына. Местному изданию "КП-Нижний Новгород" женщина рассказала подробности.

Оказалось, что перед смертью мама рассказал о письме, которое пришло вскоре после увольнения Игоря из армии.

- В нем было написано: «Игорь, мне надо тебе кое-что сказать. У тебя родился сын…». В общем-то, об этом письме мама, которой, к сожалению, уже десять лет как нет в живых, сообщила Игорю перед самым уходом, - рассказал изданию Елена Смирнова.

Весточка от возлюбленной из Сызрани пришла в день свадьбы Игоря. Поэтому заботливая мать решила не отдавать письмо сыну. Сестра уверена, что ее брат не знал тогда, что девушка беременна. Стремление искупить грех своей матери вызвало проблемы в родственных отношениях. Елена призналась, что на прошлой неделе ей позвонила жена брата, которая сходу на нее наорала.

- Почему ты скрывала от меня, что у Игоря есть внебрачный сын? Он выпил и заревел! Сказал, что у него есть сын, которого он никогда не видел! - раздалось в трубке.

Впрочем, это не остановило сестру и она все же решила отыскать племянника, опубликовав объявление в сызранских пабликах в соцсети «ВКонтакте».

- Я хочу исправить ошибку, которую совершила наша мать много лет назад, - заявила женщина «Комсомолке». Нижегородка призналась, что идея отыскать родственника стала едва ли не навязчивой. Поиски племянника стали сниться ей по ночам. Сестра заявила, что не говорит с братом на эту тему, но уверена, что он хочет увидеть своего сына.

Газета КП-Нижний Новгород тоже включилась в поиски того самого ребенка и просит всех, кто располагает сведениями об этой истории, связаться с редакцией по телефону: (8 831) 200-33-40 или по электронной почте: kpnn@phkp.ru