Решение руководства ФК «Сызрань-2003» не подавать заявку на участие в Первенстве России по футболу среди команд ПФЛ в сезоне 2018-2019 годов было в большей степени скоропостижным. Эту информацию болельщики и горожане восприняли очень тревожно.

За годы своего существования клуб стал неотъемлемой частью спортивной жизни Сызрани. Безусловно, руководству клуба необходимо было намного тщательнее подойти к методам решения существующих проблем. Никакой речи о закрытии «Сызрани-2003» быть не может. Нам городской власти, руководству клуба необходимо приложить все усилия, чтобы в рабочем порядке последовательно действовать в интересах команды и ее болельщиков.

26-27 июня состоится встреча руководства клубов «Крылья Советов» и «Сызрань-2003» под эгидой министерства спорта Самарской области. На ней планируется обсудить форматы взаимодействия и сотрудничества двух клубов на перспективу.

Команда продолжит свои выступления, так как на данный момент в нашем городе созданы все условия, чтобы выступать на высоком уровне.

Убежден, ФК «Сызрань-2003» еще много раз порадует сызранцев своей замечательной игрой.


Глава г. о . Сызрань Н. М. Лядин