Глава города узнал мнение горожан о благоустройстве улицы около их домов.

Работы по благоустройству общественных пространств и дворовых территорий Сызрани, запланированные на этот год, подходят к завершению. Видимые перемены уже произошли на улице Новостроящаяся и Жуковского. Там уже появились прогулочные пешеходные дорожки, высадили зелёные насаждения. Ход работ оценил глава города Николай Лядин.

На этот год было запланировано сразу несколько работ по благоустройству всех районов Сызрани. В том числе, ДК в поселке Новокашпирский, парк на улице Пархоменко в поселке Заводской. На эти объекты администрация выделяла 23,5 млн. рублей. Благоустройство прогулочной зоны на улице Достоевского и площадки в Заусиновском районе около третьей школы обошлось более чем в 11 млн. рублей.

Также, к концу подошли масштабные работы во дворе дома 47 на проспекте Гагарина. Там смонтированы комплекс для воркаута и детский спортивный комплекс. Кроме этого, на площадке будет установили резиновое покрытие с высокой износоустойчивостью и прочностью. На благоустройство двора было выделено 3 млн. рублей.