Глава города Николай Лядин поздравил жителей Сызрани с Днем защиты детей.

Дорогие сызранцы! Примите сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Ради детей мы живем, работаем, благоустраиваем и развиваем наш город, строим планы на будущее.

В городе, как и во всей области, реализуются различные программы поддержки материнства и детства, создаются условия для всестороннего развития детей.

За последние несколько лет построено несколько спортивных объектов. Совсем недавно открылся долгожданный физкультурно-оздоровительный комплекс в центре города, строятся и ремонтируются детские сады, школы, загородные лагеря готовы принять детей на летний отдых.

В нашем городе много талантливых ребят: музыкантов, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них успешно представляют Сызрань на областных, всероссийских и международных уровнях.

Писатель Оскар Уайльд, однажды, сказал: «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми». Эти слова актуальны и сегодня. Именно детское счастье является для взрослых главной наградой, главной целью каждой конкретной семьи, и всего общества в целом.

Спасибо всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, умными и творческими.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть дети радуют нас своими успехами. В них – будущее города и страны в целом.

Глава г. о. Сызрань Н. М. Лядин