Глава администрации Сызрани поздравил медработников и ветеранов отрасли с днём медицинского работника.

Уважаемые медицинские работники и ветераны отрасли, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - днём медицинского работника!

На медицинских работников возложена особая миссия, требующая высочайшего профессионализма и огромной ответственности за здоровье людей.

Оставаясь верными клятве Гиппократа, выполняя свой долг, вы не только сохраняете здоровье пациентам, но и вселяете надежду в близких, возвращаете уверенность в завтрашнем дне.

Понимая высокую значимость медицины в жизни общества, власти региона уделяют внимание развитию отрасли, улучшению материально-технической базы, оснащению лечебных учреждений современной техникой. Сызрань не осталась в стороне от положительных перемен. В прошлом году на территории Центральной городской больницы был открыт гемодиализный центр, в начале этого года - консультативно-диагностическое офтальмологическое отделение клиники им. Т. И. Ерошевского.

Дорогие медики! Примите слова благодарности и глубокой признательности за ваш труд, преданность делу и личный вклад каждого в укрепление здоровья жителей Сызрани. Пусть добро к вам возвращалось сторицей!

Желаю здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

Глава администрации г. о. Сызрань Н. М. Лядин