Глава города поблагодарил жителей Сызрани.

"Уважаемые жители Сызрани! Дорогие земляки! - сказано в обращении Главы города Николая Лядина к жителям города. - 18 марта состоялись выборы Президента Российской Федерации. Сызранцы проявили высокую активность в голосовании за будущее страны. На избирательные участки шли семьями, несмотря на морозную и снежную погоду. В очередной раз мы смогли подтвердить свою гражданскую позицию и политическую состоятельность. Явка на выборы по Сызрани составила 65,74 %.

Я благодарю всех, кто в этот день был вместе со страной! Кто пришел на избирательные участки, кто проводил подготовительную работу по информированию граждан, общественных наблюдателей, членов избирательных комиссий, которые провели колоссальную работу.

Спасибо руководителям и сотрудникам предприятий и учреждений города, благодаря вашему умению работать в команде, вместе нам удалось получить достойный общий результат.

Отдельная благодарность за активное участие в голосовании за проекты по благоустройству городской комфортной среды. В нём приняли участие более 53 тысяч жителей. Впереди у нас большая совместная работа по выполнению намеченных планов!

Глава городского округа Сызрань Н.М. Лядин"