Глава Сызрани поздравил горожан с днем российского предпринимательства и пожелал стабильного и процветающего бизнеса.

Уважаемые предприниматели!

С 2007 года в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Введение этой даты в праздничный календарь России говорит о признании профессии государством и обществом.

Исторически сложилось так, что в купеческой Сызрани предпринимательство всегда способствовало развитию города и созданию рабочих мест для населения.

Сегодня сызранские предприятия продолжают сложившиеся традиции российского предпринимательства. В городе есть достойные примеры для подражания, прошедшие испытание временем и доверием горожан.

Ассоциация предпринимателей Сызрани и, созданный при администрации города координационный совет, способствуют развитию предпринимательской активности, обобщению и продвижению положительного опыта.

Я благодарен руководителям, которые в сложные годы сумели удержать бизнес и успешно развить его, молодым предпринимателям, которые ставят высокие цели, не останавливаясь на достигнутом, вносят свой вклад в развитие города, решение социально-экономических задач, оказывают поддержку и благотворительную помощь одаренным детям, культуре, спорту, ветеранам.

Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, семейного благополучия и удачи! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим.

Глава городского округа Сызрань Н. М. Лядин