Ее вклад оценили на областном уровне.

В декабре 2019 года в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства прошел предпринимательский форум «Мой бизнес». Его организатором выступило министерство экономического развития и инвестиций Самарской области.

В одной из секций форума состоялось итоговое совещание Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Евгения Борисова.

Он вручил Благодарственное письмо Нине Енщиковой - общественному помощнику Уполномоченного в Сызрани и исполнительному директору городской ассоциации малого и среднего предпринимательства.

Также во время итогового совещания были представлены итоги работы института Уполномоченного за этот год и план работы на 2020-й.

- За эти годы мы сформировали интересный, уникальный институт ассоциации предпринимателей, и это очень здорово. Отдельно стоит сказать о задачах, которые мы выполнили, ведь, как минимум, 50% результата мы имеем, благодаря совместной работе с прокуратурой Самарской области и с прокурорскими сотрудниками в городских округах и муниципальных образованиях. Если шесть лет назад мы притирались друг к другу, то теперь работаем, как команда, - подчеркнул Евгений Борисов.