Театральный антураж, зажигательные танцы и множество дружелюбных зверей – всё это ожидает сызранцев и гостей города на этих выходных. Подробнее в нашей афише.

Сегодня, 18 мая, в Краеведческом музее начнется Всероссийская акция «Ночь в музее», которая будет посвящена 100-летию Сызранского Драматического театра им. А.Н. Толстого. Гостей ожидает множество мастер-классов, один из которых проведет лично главный режиссер нашего театра Олег Шахов. Кроме того, горожане смогут загримироваться, сыграть спектакль и поучаствовать в интерактивных площадках.

В субботу, 19 мая, в физкультурно-спортивном комплексе на улице Победы пройдут городские соревнования по хип-хопу. Сызранцы смогут увидеть зрелищные танцы от команд по фитнес-аэробике. Начало в 11:00.

В этот же день в контактном зоопарке «Птичья Дача» состоится программа «День Близнецов». Гостей ждут, конечно же, животные, обитающие в зоопарке, конкурсы, аниматоры и ростовые куклы. Начало в 12:00.

Субботним вечером история любимых героев - Попандопуло, Гапуси и Яшки-артиллериста повторится в доме культуры "Горизонт" в 19 часов. В программе - зажигательные танцы и веселые конкурсы от ведущих. Мероприятие могут посетить только совершеннолетние участники, кому уже исполнилось 18 лет.

В КРЦ «Улица» состоялась премьера фильма по комиксам студии Marvel под названием «Дэдпул 2». Самый болтливый и циничный наемный возвращается. Больше разрушений, больше взрывов для Дэдпула. Ему теперь будет противостоять суперсолдат с убийственной миссией. Ему нужно будет стать настоящим героем. Однако про «грязные» приемы Дэдпул никогда не забывает.