В рекламном сообщении говорится о сексе.

Женщины с низкой социальной ответственностью начали использовать рекламные приемы для продвижения товара. Жители Сызрани, которым часто приходится совершать поездки по федеральной автодороге М-5 в сторону Тольятти, сообщают о женщине в одежде кислотного цвета. Яркая «ночная бабочка» по утрам «вылетает» на трассу с мини-транспарантом. Надпись на нем гласит: «Хочу секса. А ты?».

- Она ежедневно около десяти часов утра выходит с плакатом к автозаправке у одного из поселков Сызранского района, - говорят очевидцы, уверяя, что вид женщины и рекламное сообщение не оставляет и тени сомнений в причине ее нахождения рядом с наполненной дальнобойщиками трассой.

Водители подчеркивают, что нуждающейся и оголодавшей женщина не выглядит. А о том, какие проблемы побудили ее работать у обочины - не уточняется. Между тем, как гласит КоАП, за занятие проституцией в России предусмотрено наказание в виде штрафа от полутора до двух тысяч рублей. Впрочем, не исключено, что женщина и не требует денег за свое увлечение.