Он принял участие в трейловом забеге «Лука Snow TRAIL».

45-летний Владимир Моисеев из Сызрани без малого семь часов бегал по Жигулевским горам. Мужчина принял участие в трейловом забеге «Лука Snow TRAIL», который прошел 21 марта в селе Ширяево Самарской области.

По результатам состязаний, покорить горы нашему земляку вполне удалось. За 6 часов 52 минуты, он пробежал 56 километров, завоевав итоговое второе место.

- Забеги здесь проходят с 2019 года. По природной зоне, дистанция от 5 до 80 километров. Получается, бежали в гору и с нее, начиная от Ширяево, делали полный круг. Это такая снежная целина, ноги утопают по колено, даже по пояс бывало. В этот момент нужно скорость уменьшить, а технику бега поменять. Было достаточно тяжело. Но оно того стоило. Получил концентрированный адреналин и удовольствие, - рассказал КТВ-ЛУЧ Владимир Моисеев.

За второе место сызранского бегуна наградили целой корзиной продуктов от крупной российской компании по производству овощной и кондитерской продукции.

Кроме того, отлично проявил себя 26-летний сызранец Сергей Неизвестных. В своей дисциплине он занял первое место, пробежав 5 км тяжелейшей трассы практически за 35 минут.


Фото: Владимир Моисеев - специально для КТВ-ЛУЧ